Владимир, 16.11.2018, 12:01

Возможность написания заявления в органы через интернет при получении смс-сообщения от Компании М о возможном выезде по месту жительства для погашения задолженности

Вопрос №14844485 из г. Владимир
опубликован 16.11.2018, 12:01
Написала заявление в МФО об отзыве персональных данных. Оно ещё не дошло. Сегодня пришла смска на телефон: "Возможен выезд по месту жительства. Срочно погасите задолженность. Компания М". Могу ли я написать заявление в органы через интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если задолженность есть, то персональные данные отозвать не получится - они напишут отказ. На смски не обращайте внимания - редко, когда колекторы реально осуществляют выезд. В свою очередь Вы не обязаны им открывать дверь и вообще разговаривать с ними.

16.11.2018, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Это заявление об отзыве данных Вам не поможет. Нужно подавать иное заявление, на предоставление разрешительной документации.

16.11.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что это такое? И почему не поможет?

16.11.2018, 12:39

Потому что не поможет. А почему не поможет и что это такое - в личных сообщениях.

16.11.2018, 12:43