Сколько надо заплатить юристу за составление искового заявления на алименты. Спасибо.

Лучший ответ

Стоимость работы определяется по соглашению с адвокатом/юристом. Единых расценок нет.

В связи с чем планируется подавать именно исковое заявление? Судебный приказ отменен? Или речь о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?

Если иск будет подан в ситуации, когда законом предусмотрено взыскание алиментов в порядке приказного производства, суд вернет исковое заявление.

У каждого свои расценки. Могу привести лишь свои.

Ответ отключен модератором

Можете найти в интернете образы заявлений о взыскании алиментов. Часто в судебных участках мировых судей вывешены подобные образцы. Если желаете обратиться к кому-либо из адвокатов/юристов лично, то цены договорные. Расценок не существует.

Ответ отключен модератором

Если можно, пожалуйста, расценки. Спасибо.

У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.