МВД пенсионеру из Севастополя - положено ли оформление удостоверения Ветеран труда?

Вопрос №14844887 из г. Симферополь
опубликован 16.11.2018, 13:15

Меня зовут Лариса. Я - пенсионер МВД. Пенсия назначена "за выслугу лет" в льготном исчислении. Проживаю в Севастополе. Стаж службы 18 лет (в льготном исчислении 24 года). Есть ещё 11 лет гражданского стажа работы. Положено ли мне оформление удостоверения "Ветеран труда"?

Лучший ответ
Рекомендуется

Звание "Ветерана труда" зависит в вашем случае от наличия государственных наград или ведомственных знаков отличия СССР, РСФСР, РФ.

16.11.2018, 13:20

Спасибо!. Все остальные условия и документы в наличии. Интересует только вопрос по льготному стажу 18 лет МВД (чистых) и гражданского 11. Положено или нет.

16.11.2018, 13:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Звание "Ветерана труда" зависит в вашем случае от наличия государственных наград или ведомственных знаков отличия СССР, РСФСР, РФ.

16.11.2018, 13:20

Какие имеются у вас награды или ведомственные знаки отличия? Это-самый главный вопрос. Общего стажа достаточно.

16.11.2018, 13:26