Задержка предоставления документов для ознакомления в суде - Каков срок и что делать?
Написала заявление в суд для ознакомления с гражданским делом 14 ноября, взяли телефон, сказали перезвонят 15, сегодня 16 никто не звонит. В течение какого времени мне должны предоставить документы для ознакомления?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Срок выдачи дела для ознакомления не установлен, но как правило это делается в течение 5 дней. Если в течение 5 дней дело не будет предоставлено для ознакомления, пишите жалобу на имя председателя суда.
Ответ получила быстро,спасибо
В течении пяти дней,