Последствия случайного попадания другого участника игры по лицу на уроке физической культуры
Мой вопрос таков. Мы играли на уроке физической культуры в футбол и я случайно попал другому участнику игры по лицу, сегодня подошла его классный руководитель и рассказала нашему классу, что этому мальчику выпремляли нос. Что мне грозит?
Лучший ответ