Неправомерное назначение оценки по физической культуре

Вопрос №14845537 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2018, 15:23
Дочки задали написать по физ-ре реферат на пятницу, а урок в этот день отменили и оеа его не сдала учителю. Имеет ли право учитель ставить за урок 2? Если нет, то на какой щакон можно опираться! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное положение должно быть разработано и утверждено в учебном заведении.

16.11.2018, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Положение связанное с чем?

16.11.2018, 18:59

Положение об оценке знаний.

16.11.2018, 19:01