Можно ли считать срок давности с того момента, когда выплатили часть?
Если вы продлажете работать , срока давности нет. если уволились = срок давности три месяца.
Отказали- значит не было у вас адвоката. а в суд ходить без адвоката-самоубийство.
Здравствуйте Галина Михайловна, в соответствии со ст. 195 ГК РФ исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено. Общий срок исковой давности устанавливается 3 года. Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Изъятия из этого правила устанавливаются настоящим Кодексом и иными законами. В связи с этим в вашем случае срок исковой давности будет исчислятся с того момента когда вы узнали что вам не выплачиваются стимулирующие надбавки.