Районный суд снизил неустойку по ДДУ в 8 раз - моральный вред и штраф также снижены. Стоит ли подавать апелляцию и кассацию? Как действовать с исполнительным листом?
Марина, добрый вечер. В Вашем случае есть смысл обжаловать решение до конца. Лист пока не предъявляйте.
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я поняла, что исполнительный лист предъявлять не надо. А получить я его в канцелярии могу? Почта по моему адресу работает безобразно.
Добрый день!.
Да, исполнительный лист можно получить в канцелярии суда, но предварительно необходимо подать заявление на выдачу испол. Листа и указать что полчить хотите нарочно (укажите телефон для связи). Шаблон заявления обычно есть в канцелярии, приемной..