Возможно ли заключить договор купли-продажи дома в нашем селе без оформления владельцем
Мне хотелось узнать, в нашей селе продают дом. Хозяин умер, а его дочь продаёт, но дом на неё не оформлена. Можно ли заключить договор купли продажи без оформления на неё. Но дом покупается через банк на материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока у продавца не будет документов на собственность, Вам никто не одобрит данную сделку. Нужна будет помощь в оформлении обращайтесь я Вам помогу.
Хороший ответ. Спасибо!