Как составить заявление в УК о трещинах в новом доме - необходимые документы и рекомендации
Какого вида заявление я должна написать в УК, если обнаружили трещины в доме? Дом сдали ровно год назад. Трещина растет. На какие документы сослаться и как грамотно составить заявление?
Лучший ответ
УК здесь не при чем, необходимо писать письменную претензию на основе норм ГК застройщику.
Хотелось бы поподробней.