Несанкционированное списание денег с карты после оплаты обучения на javarush.ru - возможности и затраты для принятия дела в суде
Оплатил месяц обучения на сайте javarush.ru через месяц они сняли деньги с карты без моего ведома. В юр. Информации сайта об этом не указано. Хочется довести дело до суда принципиально. Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
А вы ни чего не докажите такие дела они бесперспективные это были мошенники.