Пользователь 9111.ru

Могут ли приставы описывать имущества если долг погашается?

Могут ли приставы описовать имущества если долг погашается?
Лучший ответ

Вам следует уточнить Ваш вопрос. Что за долг, было ли судебное решение, на основании чего приставы описывают имущество?

Если выплачена вся сумма долга исполнительное производство прекращается и никаких действий от приставов быть уже не может. Если Вы погашаете долг частями самому кредитору, Вам надо составить с ним соглашение о порядке выплаты долга и просить отозвать исполнительный лист.