Симферополь, 16.11.2018, 23:04

Мы угнали машину как можно выйти без судимость.

Вопрос №14847329 из г. Симферополь
опубликован 16.11.2018, 23:04
Мы угнали машину как можно выйти без судимосте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если потерпевший написал уже заявление то дело доведут до суда и в суде можно примириться если вы ранее не садимы.

16.11.2018, 23:08
Оценка автора вопроса:
Помог спасибо большое

Доброго вам времени суток. А что ещё вы хотите? Совершили преступление, отвечайте за него. Само по себе примирение сторон не является реабилитирующим основанием прекращения уголовного дела.

16.11.2018, 23:25

Он поджог её ещё и сейчас у меня домашний арест и пытаються сделать что это я все сам лично сделал и адвокат говорить что сехать надо с 166 часть 2 на 158 часть 2 это луче будет для меня?

16.11.2018, 23:23

Доброго вам времени суток. Так ваш адвокат должен лучше понимать всю расстановку дел. Зачем здесь задавать вопрос, не понятно?

16.11.2018, 23:27