До этого она проживала со своми родителями, где и была прописана.
Согласно ст.292 Гражданского кодекса РФ член семьи собственника, проживающий в жилом помещении, приобретает равное право пользования в данной квартире (доме и т.п.). В соответствии со ст.127 Жилищного кодекса РСФСР данное право сохраняется за ними и в случае прекращения семейных отношений с собственником квартиры. Поэтому если супруга вселится, она приобретет права пользования на квартиру в любом случае. Брачный контракт эти вопросы не регулирует, равно как и иные контракты. С уважением,
Только срочный договор найма не более года, который вы сможете перезаключать.
Или сделайте временную регистрацию