Как написать заявление на перевод денежных средств в связи с переездом в другой город, опекунство?
Елена, добрый час!
Хорошо бы уточнить вопрос, - не совсем ясно при чем тут опека и перевод.
Если Вы являетесь опекуном несовершеннолетнего и хотите, чтобы деньги переводились в другой регион, то это невозможно.
При перемене места жительства опекуна орган опеки меняется (Федеральный закон об опеке и попечительстве) и дело пересылается на новое место жительства опекуна и уже орган опеки по новому месту жительства обеспечивает выплату средств на содержание опекаемого причем в соответсвии с размером, установленным для этого региона. Москва в другой регион пересылать ничего не будет.
С уважением,