Судебный пристав наложил арест на карту - правомерно ли это и кто будет оплачивать просроченные проценты по кредиту?
Судебный пристав наложил арестна карты без всякого уведомления с кредитной карты сначала сняли остаток, затем долг погасили, квитанцию и заявление отправили эл. почтой, через 10 дней с кредитной карты снова снимают всю сумму, которая там находилась, имеют ли право на это суд. приставы, и кто будет оплачивать просроченные проценты по кредиту, т. к. вовремя они не вернут ден. средства?
Лучший ответ
Пишите жалобу на действие приставов в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!