Возможно ли получить пенсию в 45 лет после 25 лет работы на Сахалине в зоне приравненной к северной?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, только после исполнения вам 55 лет. см. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) «О страховых пенсиях» (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан 1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам 6) мужчинам, достигшим возраста 55 лет
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.