Возможность взыскания алиментов с двух мест работы бывшего мужа и необходимость нотариального заверения копии решения суда.
У моего бывшего мужа два места работы. Могу ли я в оба места отвести решение суда о взыскании алиментов. Нужно ли копию заверять нотариально?
Лучший ответ
Если два места работы и оба официальные то вам следует нотариально заверить копию и подать в обе бухгалтерии работадателю мужа.
Исполнительный лист, а не решение суда, Вам нужно направить в службу судебных приставов.
Здравствуйте! По решению суда алименты не взыскиваются, Вам должны выдать исполнительный лист.