Перевыпуск банковской карты без согласия клиента - навязавание услуги или нарушение закона?
Перевыпуск банковской карты законно или нет. Я не успела заблакировать и с нее списали 450 руб. Мне эта карта ге нужна. Это навязавание банком услуги?
Лучший ответ
Это не навязанные услуги-это услуга в соответствии с договором, вам была перевыпущена картв на новый срок
Следовала заблаговременно сообщить в банк о нежелании пользоваться картой.
Спасибо, теперь все ясно.