Вышла замуж, муж (военнослужащий) через какое-то время получит квартиру.
Если ребенок будет прописан в квартире мужа, то он должен будет участвовать в приватизации. Вы претендавать на квартиру не сможете, если только не заключите брачный договор или соглашение о разделе имущества, в которых укажите, что Вам будет принадлежать какая-то доля.
Никаких. Квартира будет мужа, если получена безвозмездно (если он её будет приватизировать). У Вас есть доля в приватизированной квартире и это ваша собственность. Вот и все права. Вот если муж купит квартиру в браке, то это совместная собственность. Можете и сами купить квартиру в браке и это будет совместная собственность, если не будет иного соглашения между Вами.
Будете иметь право пожизненного проживания там.