Алименты и выплата БМ из Вооруженных сил - как делать перерасчет?
БМ был сокращен из Вооруженных сил, в течение 12 месяцев после сокращения получал выплату, которая выплачивается независимо оттого был он трудоустроен или нет. Алименты должны расчитываться только с этой выплаты или с другого дохода в этот период тоже? Дело в том, что в этот период он официально трудоустроен не был, получал неофициальный доход от риэлторской деятельности, алименты были рассчитаны из средней зарплаты по РФ и в некоторые месяцы с пособия по безработице. Как пристав теперь должен сделать перерасчет: и с выплаты от ВВС и из средней зарплаты по РФ? Ведь выплата не зависит от того, трудоустроен он был или нет.
Перерасчет какой, Только с выплаты или и с выплаты и из средней зарплаты по РФ,
С выплаты за то количество дней, когда работали. За остальные дни по средней зарплате.