Обязательно ли должно ли прописываться в договоре о том, что в съемной квартире курить нельзя?
Обязательно ли должно ли прописываться в договоре о том, что в съмной квартире курить нельзя?
Лучший ответ
В России действует принцип свободы договора. Он закреплен в ГК РФ. Пункт о запрете курения к обязательным условиям не относится. Но если есть желание, его можно и включить в договор.
Здравствуйте! Конечно же должно, если это условия.