Продавец неправильно посоветовал - роутер оказался с маленькой зоной покрытия.

Купил роутер в магазине продавец показал определённый роутер сказал что именно он подойдет я его купил пришел домой подключил а зона покрытия у него маленькая а продавец обещал большую теперь мне нужно его поменять или вернуть деньги так как он мне не подходит из за зоны покрытия.
Лучший ответ

Здравствуйте, Артур!

Если зона покрытия соответствует описанным в документации техническим характеристикам, то оснований для возврата не имеется.