Имеют ли право МФО приехать домой с описанием имущества и принудительное взыскание долгов.
Имеют ли право мфо приехать домой с описанием имущества и принудительное взыскание долгов.
Лучший ответ
Добрый вечер, Марина! Не имеют работники МФО на посещение вашей квартиры, они и не приедут, только запугивают. Вы имеете полное право никого не впускать в квартиру, будут попытки проникновения-вызывайте наряд полиции.
Приставы имеют право.