Ростов-на-Дону, 11.06.2016, 12:12

Могут ли МФО с задолженностью в 21000 придти описывать имущество без постановления суда? И имею право приехать домой?

Вопрос №10782213 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2016, 12:12
Могут ли МФО с щадолжностью в 21000 придти описывать имущество без плстановления суда? И имею право приехать домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не могут

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет , кредитор не имеет право ничего описывать -этим занимаются приставы на основании ИЛ. Приезжать они могут куда угодно, а вот войти на территорию частной собственности -нет.

11.06.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

нет, мфо не имеет права, только приставы и только после решения суда. Никого не пускайте.

11.06.2016, 12:20

Зайдите на сайт ФССП России и в поисковой строке наберите свою ФИО и посмотрите - есть ли возбужденные исполнительные производства в отношении Вас.

11.06.2016, 12:22

нет описать имущество могут только приставы

11.06.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так сказали приставы приедут, хотя решения суда не было,никаких извещений не приходило

11.06.2016, 12:19