Суд поддержал сироту в получении квартиры - можно ли выйти замуж, если будущий муж не имеет жилья?
Состою на очереди получение квартиры (СИРОТА), есть решение суда о том что обязаны выдать жил площадь, этим уже занимаются приставы, могу ли я выйти замуж сейчас? У будущего мужа в собственности жилья нет.
Лучший ответ
Да. Так как Ваши права были нарушены и восстановлены в период иного семейного положения и вступление в брак ничего не изменит. Получение Вами жилья - это государственная гарантия.