Участие ребёнка в приватизации квартиры - правила и момент начала.
Мы с братом хотим приватизировать квартиру. Я беременна,6 мес. Может ли ребёнок тоже участвовать в приватизации и с какого момента?
Лучший ответ
Может. С момента рождения и вселения в квартиру.
Большое спасибо!
Уважаемый посетитель сайта! Ребенок сможет участвовать в приватизации после того как он родится, и вы зарегистрируете его в квартире.
Спасибо за объяснение!
Вам стоит подождать чтобы ребенок родился и был тут прописан.
Ксения, нужно дождаться, когда ребеночек родиться, зарегистрировать его, а после уже начинать приватизацию. Удачи!