Может ли суд снизить срок друзья-пропускника, осужденного по статье 228, после написания несогласия с решением?
Моего друга посадили в тюрьму на 3 года за то, что он пропустил 3 отметки по неуважительной причине. Статья у него 228. Он написал несоглашение с судом. Скоро будет опять суд, могут ли ему снизить срок?
Лучший ответ
Маловероятно. Срок по этой статье и он так небольшой получил.
Мне не понравился Ваш ответ!