Отказались записать на прием из-за прописки - какие права у меня есть?
Позванила сейчас в женскую консультацию хотела записаться к врачу. У меня спросили где я прописана (Прописана я в другом районе). Я сказала что прописана в другом районе, но проживаю рядом с этой консультацией. На что мне было отвечено: идите по прописке. Здесь вас никто принимать не будет. И положили трубку. Насколько это законно со стороны консультации и какие у меня есть права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться не только по месту прописки - они не правы.
Спасибо за ответ!