Агенство недвижимости HIRST.RU лжет о продаже моей квартиры, не указывает важные детали. Как привлечь их к ответственности?
Агенство недвижимости HIRST. RU дает лживую информацию о моей квартире., (к ним обратился мой бывший муж)Пишут, что продается комната, а не доля И не указывает, что сособственником является несовершеннолетний, а также, что не получено согласие на продажу доли. Я им звонила, писала предоставляла всю информацию. Они все игнорируют и продолжают нагло нарушать закон и врать покупателям Каким образом можно привлечь их к ответственности?
Обратитесь в Роспотребнадозор и прокуратуру. Других мер воздействия на таких работничков нет, к сожалению.
Обратитесь в Роспотребнадзор, о не достоверной рекламе, их могут оштрафовать.