Как защитить свои финансовые интересы при разводе, когда квартплата и чеки на имя родственника?
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, что делать как быть? Живу с женой и ребёнком в квартире её отца, квитанции проходят на его имя, деньги за квартиру отдаю ему, все оплачивает он сам, все чеки хранит у себя. Сейчас развожусь с женой, и они меня пугают, мол мы сделаем так что ты будешь выплачивать всю сумму сколько накопилось, так как все чеки у них, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Уточните вопрос - из текста не следует, что у Вас существует какое-либо обособленное денежное обязательство, которое Вы обязаны оплачивать. Что имеется в виду?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.