Сколько дней отпуска положено гулять после снятия инвалидности?
Вопрос звучал не о том могу или не могу я использовать оставшуюся часть. Естественно могу. Вопрос в том, СКОЛЬКО дней я могу отдыхать. Инвалидам положено 30 дней отпуска, а остальным 28.Первая половина отпуска (16 дней) пришлась на период инвалидности, а вторая половина уже без инвалидности. Так меня интересует:12,13 или 14 дней у меня осталось?
Здравствуйте.
Осталось 14 дней у Вас.
По закону если положено 30 дней, то оставшуюся часть можете использовать.
Здравствуйте.
Осталось 14 дней у Вас.