Как оформить дом в собственность без наличия документов - опыт моей мамы
Моя мама купила дом 17-19 лет назад. У женщины которая проживала там без документов, купила на чеюестном слово старого хозяина, в итоге у мамы дументов тоже не каких нет. Только свидетели что она его действительно купила. Владельца по нет в живых и не кто не обращался из родственников, как нам оформить дом и участок в собственность не имея не каких документов.
Лучший ответ
Здравствуйте, пробуйте обратиться в суд и признать право собственности в порядке приобретательной давности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Необходимо в суде признать право собственности на дом в силу приобретательной давности.