Наследственная проблема - Дом оказался с общим хозяином, которого невозможно найти. Как решить ситуацию?
Маме оставили дом. оформили по завещанию. Она решила его продать спустя много лет. и вдруг выяснилось что у этого дома есть еще один хозяин. Но у этого хозяина есть только одно заявление от отца, что он оставляет ей пол дома. Мама ни кем не приходится им. ни кто до сегодняшнего дня не вступал в права наследования. Эта женщина ни когда не давала о себе знать и ни когда не претендовала на него. Может ее и в живых даже нет. и найти ее не возможно, т.к родственников тоже у них больше нет. мама ни чего не может сделать с домом. Как нам быть?
Лучший ответ
какие документы есть у мамы о праве собственности на дом? Каким документом подтверждается право собственности на дом другого собственника? Исходя из данных в вопросе ответить на него без изучения документов невозможно. Приходите на консультацию
на основании каких документов он является "хозяином" дома?