Как оформить дом без документов, наследство и отсутствие наследников - решение проблемы
Купил дом без документов, как можно его оформить.? есть только по тех паспорт на дом, на имя старого хозяина который несколько лет назад умер, наследников нет.
Лучший ответ
Интересно кому вы заплатили деньги? Вы не могли его купить, если он не оформлен и прав у вас не возникает. Купить могли бы у администрации если имущество будет оформлено как выморочное или у наследников если их найти