Москва, 18.11.2018, 02:35

Когда будут выдаваться сертификаты по переселению на 2019 г.

Вопрос №14851227 из г. Дзержинский
опубликован 18.11.2018, 02:35
Когда будут выдаваться сертификаты по переселению на 2019 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в зависимости от очереди, если вы состоите на очереди в улучшении жилищных условий то в порядке очереди выдаётся данный сертификат, точных дат нет.

18.11.2018, 02:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Переселение из районов Крайнего Севера.

18.11.2018, 02:50

А основании ст. 2 Закона №125-ФЗ в первую очередь государственные жилищные сертификаты предоставляются инвалидам I и II групп, инвалидам с детства, рожденным в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях или за пределами указанных районов и местностей (в случае, если на дату их рождения местом жительства их матерей являлись районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности), во вторую очередь – пенсионерам, в третью очередь - гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в четвертую очередь - работающим гражданам.

18.11.2018, 02:53