Стоимость услуги и рекомендации по содержанию письма для осужденного на пожизненное заключение
Я хочу у Вас узнать. Сколько будет стоить Ваша услуга. Я Вам отправлю письмо на "Чёрный дельфин"Осужденному на ПЛС. Вы мне правильно составите, что можно писать, чего нельзя.
Лучший ответ
Можете и сами с жалобой обратиться в прокуратуру на незаконные действия. Обратиться можете в личку к любому юристу сайта ст 779 ГКРФ.