Стоимость составления искового заявления на снятие запрета на регистрационные действия?
Добрый день!
Стоимость зависит от конкретных обстоятельств дела.
Что явилось основанием для наложения запрета, вследствие чего необходимо снять запрет?
У каждого юриста свои расценки. Примерно от 3000 рублей. Кроме того само по себе исковое заявление мало что даст...
Добрый день. У каждого юриста свои цены на услуги, вам лучше уточнить этот вопрос в личных сообщениях у выбранного юриста.
Максим, о стоимости можете согласовать с юристом обратившись на личную почту. Если желаете готов помочь Вам.