Жду при ремонте в соседней квартире самовольно отключили отопление в моей квартире и отопления не было 4 года. Что делать?
Жду при ремонте в соседней квартире самовольно отлючило отопление в моей квартире и отопления не было 4 года. Что делать?
Лучший ответ
4 года? А Как Вы раньше то жили? Почему не обращались в жэк?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.