Возможность предотвратить производство описи имущества по месту жительства при наличии двух исполнительных листов
Здравствуйте. Наложить. Арест на имущесто должника в рамках ИП имеют право псудебные приставы, а не кредиторы.
Здравствуйте! Представитель банка на это не имеет ни каких полномочий данные действия могут производить только судебные приставы.
Наталья, да имеют право в рамках исполнительного производства, обращение взыскания на имущество, только приставы.
Наталья, в соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" судебные приставы вправе наложить арест на ваше имущество, независимо от удержаний из заработной платы или других доходов.
Представитель банка собирается обращаться к судебным приставам для выезда по моему месту жительства для описи и ареста имущества. Но у меня же будут удерживать с заработной платы. В праве ли они это сделать.