Сколько процентов может удержать работодатель из заработной платы при поступлении трех исполнительных листов?
Работая на предприятии, в бухгалтерию пришли два исполнительных листа (погашение кредита) в данных листах указана только сумма подлежащая взысканию. Руководитель предприятия стал удерживать из заработной платы 50% (т.е. по одному исполнительному листу 25% и по другому 25 %). Вопрос - знаю, что должен придти еще один исполнительный лист (на алименты - 25%). Сколько в общем имеет права удерживать работодатель из заработной платы % ?.
Заранее благодарен за ответ.
Удержание из заработной платы и других видов доходов не может превышать 70%. Сумма взысканий конкретно не фиксируется, указывается в процентном соотношении.