Воронеж, 18.11.2018, 08:58

Сколько по закону по времени украинцы по ПП получают гражданство?

Вопрос №14851737 из г. Воронеж
опубликован 18.11.2018, 08:58
Сколько по закону по времени украинцы по ПП получают гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Прежде чем получить гражданство, независимо от порядка получения, Вам нужно получить РВП.

18.11.2018, 09:12

РВП уже есть, вот теперь собираем документы на гражданство.

18.11.2018, 09:19

Теперь Вам нужно собирать документы на ВНЖ.

18.11.2018, 09:20

Если Вы получаете гражданство не как носитель русского языка, то за пол-года до окончания срока РВП, Вам нужно подать документы на ВНЖ.

18.11.2018, 09:24