Как вернуть земельный пай отца после его смерти, о котором я не была проинформирована и не подписывала документы?
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть документы Не было ли произведено отчуждение пая юридическим оформлением и т.д., а потом уже дать правильный ответ что можно будут сделать.
Отчуждение небыло, был продан без оформления.
Здравствуйте, Александра!
Можно признать сделку недействительной. Но вам нужно установить факт вашего отцовства умершим, чтобы быть официальной наследницей и подать иск в суд.
В любом случае можете все это сделать через суд а до этого попробовать написать досудебное письмо, а потом в случае отказа в удовлетворении обратиться с иском в суд.