Как вернуть земельный пай отца после его смерти, о котором я не была проинформирована и не подписывала документы?

Мой отец умер мая мама снимать не была расписана, но земельный пай продала без моего ведома остальные братья по писали куплю продажи, Но я нечего непотписала и как теперь вернуть земельный пай Отца.
Лучший ответ

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть документы Не было ли произведено отчуждение пая юридическим оформлением и т.д., а потом уже дать правильный ответ что можно будут сделать.

Молодцы быстро отвичаети

Отчуждение небыло, был продан без оформления.

Здравствуйте, Александра!

Можно признать сделку недействительной. Но вам нужно установить факт вашего отцовства умершим, чтобы быть официальной наследницей и подать иск в суд.