Как вернуть земельный пай отца после его смерти, о котором я не была проинформирована и не подписывала документы?

Вопрос №14851747 из г. Екатеринбург
опубликован 18.11.2018, 09:04
Мой отец умер мая мама снимать не была расписана, но земельный пай продала без моего ведома остальные братья по писали куплю продажи, Но я нечего непотписала и как теперь вернуть земельный пай Отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть документы Не было ли произведено отчуждение пая юридическим оформлением и т.д., а потом уже дать правильный ответ что можно будут сделать.

18.11.2018, 09:07
Оценка автора вопроса:
Молодцы быстро отвичаети

Отчуждение небыло, был продан без оформления.

18.11.2018, 10:49

Здравствуйте, Александра!

Можно признать сделку недействительной. Но вам нужно установить факт вашего отцовства умершим, чтобы быть официальной наследницей и подать иск в суд.

18.11.2018, 10:52

В любом случае можете все это сделать через суд а до этого попробовать написать досудебное письмо, а потом в случае отказа в удовлетворении обратиться с иском в суд.

18.11.2018, 10:53