Могу ли я требовать пересмотреть первое дело о наследовании, когда умер мой папа?
Скажите пожайлуста, 10 лет назад умер мой отец. Дом принадлежал ему и земельный пай в колхозе тоже его. Нас осталось трое, мама, я и моя сестра-она старшая и она не дочь моего отца, то есть когда мой отец женился, она была уже у моей мамы и он ее не удочерял. Она живет далеко, приезжала один раз в год. Когда умер мой отец, были две наследницы моя мама и я. Я писала что то у нотариуса, просто я сейсас не помню, что. В наследство вступила моя мама. Теперь умела моя мама. Завещание она не оставила, теперь моя сестра требует половину всего. Могу ли я требовать пересмотреть первое дело о наследовании, когда умер мой папа?
Светлана! Думаю, Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности на наследство, поскольку возник спор о наследстве.