Купил машину, снял с учёта,оформил по всем правилам, поставил на учёт в своём городе.
Купил машину, снял с учёта,оформил по всем правилам, поставил на учёт в своём городе. Всё было хорошо, а через два месяца приходит письмо из суда, что машина принадлежит другому человеку, не тому на ком стояла на учёте у кого купил, а 3 лицу. Подскажите что делать?
Лучший ответ
если вы оформили сделку купли-продажи у нотариуса, то волноваться нечего