Вахтовый метод работы - сколько и как часто должны переводить зарплату на карту?

Вопрос №14852207 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.11.2018, 11:27
Я вот работаю вахтовым методом 15/15 и зарплата у меня 16.800 за 15 дней сколько должны переводить мне зарплату на карту и в какой период по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарплату должны переводить каждые 15 дней. Дни выплаты заработной платы указаны в Вашем трудовом договоре. Выплачиваемые суммы пропорционально отработанному времени с 01 по 15 число и с 15 по 31 число месяца.

20.11.2018, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какую сумму мне должны переводить на карту если зарплата у меня 16.800 за 15 дней.

20.11.2018, 15:04

Сумму ответить Вам не могу, потому как в каждом календарном месяце разное количество календарных дней. Работа у Вас 15/15. Сколько Вы смен отработали - за первую половину дня, столько и получили, также, как и за вторую. У Вас есть график работы (на квартал, год). Посмотрите, сколько смен у Вас в текущем месяце. Если делить поровну, то половина это 8 400 рублей каждые 2 недели.

20.11.2018, 15:10

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034