Спор о доле в приобретенной автомобиле после разрыва отношений - обзор ситуации
В 2014 году проживал с девушкой, купил машину вернее в месте покупали в 2015 разбежались она собрала все вещи в том числе и бытовую технику и ушла, на машину сложились пополам, ушла машину оставила мне т.к была зарегистрирована на меня. Сейчас в 2018 году она требует свою долю от машины, прямо какой то развод на деньги. Сам я живу уже 3 года в другой семье.
Лучший ответ
Пошлите ее доказывать факт вложения собственных средств в суд, где заявите о применении исковой давности на основании статьи 196 и 199 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Все зависит от того, каким именно образом она требует (устно, письменно, в судебном порядке)?
Спасибо, Вы мне очень помогли!