Пользователь 9111.ru

Вопрос с наследством автомобиля

Скажите пожалуйста, кто должен идти ответчиком по заявление об изъятии из наследства автомобиля, и какова гос пошлина. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна! Из Вашего вопроса непонятно, чт Вы имеете ввиду под изъятием автомобиля из наследства. Если Вы считаете, что автомобиль принадлежит только Вам и не должен входить в наследственную массу, Вы должны признать его личной собственностью, оспорить свидетельства о праве на наследство. Если ситуация иная, опишите ее подробно.

Татьяна, переформулируйте свой вопрос, а то ничего не понятно о чем Вы спрашиваете.