Возможные последствия мошенничества в интернете при условии нахождения на условном сроке и подачи заявления о причиненном ущербе
Что грозит за мошенничество в интернете, если по этой же статье не закончился условный срок, и если 4 человека написали заявление общая сумма 20000, есть маленький ребенок, возмещать ущерб буду.
Как нибудь можно получить еще условный срок? Пишут что наказание по этой статье в виде штрафа есть (как можно заплатить штраф, но не сесть)
Лучший ответ
Если не закончился условный срок, то ситуация критическая! Скорее всего отменят условное осуждение и к тому сроку прибавят новый.
Могут дать реальный срок.