Липецк, 18.11.2018, 17:50

Что такое арест в 115 ч 1 ук рф? Где буду отбывать наказание?

Вопрос №14853523 из г. Москва
опубликован 18.11.2018, 17:50
Что такое арест в 115 ч 1 ук рф? Где буду отбывать наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест вам назначен никак не будет, потом что арест, как уголовное наказание в России не применяется, арестных домов в России не существует.

18.11.2018, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

статья 115 часть 1-частного обвинения, можете помириться.

18.11.2018, 19:31

Спасибо за ответ. А что мне вообще светит, если в августе 2018 был судим по 115 ч 2,319 ук рф к 1 году исправительных работ? В данный момент на судимости в общем.

18.11.2018, 18:46